Прочее кулинарное
Что бы вы приготовили мужу на завтрак? Или же что бы вы съели на завтрак и вообще едите ли вы завтрак
Он у меня ест 2 глазуньи с чашкой чая, я утром не ем, так как его покормлю и спать ложусь
Яблоки, запеченные в блинчиках
- 2 яйца
- 3 стакана молока
- 1 десертная ложка растительного масла
- соль на кончике ножа
- 125 г пшеничной муки ( две трети стакана)
- 1 ст. л. сахарной пудры
- 2—3 яблока
- 1 ч. л. сахарного песка
- коньяк (ром) - необязательно
- лимонный сок.
Яйца, соль, молоко и растительное рафинированное масло взбивать венчиком 2 минуты, всыпать муку и еще раз хорошо взбить. Тесту дать постоять несколько часов.
Очищенные и нарезанные тонкими ломтиками яблоки посыпать сахарной пудрой, залить коньяком или ромом, (я не брала) сбрызнуть лимонным соком.
Нагретую сковороду смазать маслом, вылить на нее ровным тонким слоем 1 ст. л. теста, наклоняя сковороду в разные стороны, положить на блинчик 2 дольки яблок, а сверху налить еще немного теста, поджарить, перевернуть блинчик и обжарить с другой стороны.
Подавать блинчики горячими, посыпав сахаром и смазав сливочным маслом.
- 2 яйца
- 3 стакана молока
- 1 десертная ложка растительного масла
- соль на кончике ножа
- 1 ст. л. сахарной пудры
- 2—3 яблока
- 1 ч. л. сахарного песка
- коньяк (ром) - необязательно
- лимонный сок.
на завтрак люблю каши, разные бутерброды.. что бог пошлёт.
я по утрам пью только кофе . а муж сам себе готовит завтрак т. к. встает на работу на час позже меня
У нас нет ни завтрака ни обеда, на сигареты денег не хватает
А где найти мужа, чтобы готовить ему завтрак? Сама обхожусь чашечкой кофе.
ни я ни муж не завтракаем, пьём кофе с молоком
Жареную картошку с грибами, или яичницу, больше ничего не признает)))
Я сам себе готовлю! Всегда ем завтрак. Я ем фрукты и каши.
Муж утром не завтракает - только чашечку кофе. Зато так ест абсолютно все. А я всегда утром ем.