Прочее кулинарное

Что приготовить девушке на завтрак?

Она не моя девушка, просто живем в съемной квартире и она соседка. . на свидания пока не соглашается, но мило улыбается и вроде есть шансы)) )
Встаю на час- три раньше нее и иду на работу.
Что приготовить ей на завтрак, чтоб оставить на столе и не надо было ни греть ни пр.. . и так чтоб своими руками) )
Выручайте) )
Anara Salimzhankyzy
Колбасу нарезать кружочками и обжарить с одной стороны на очень горячем масле, чтобы образовалась "тарелочка". Отдельно обжарить грибы с луком. Каждую колбасную "тарелочку" наполнить приготовленным салатом и украсить зеленью укропа. Рядом положить тосты и пиалу с вареньем каким-нибудь.
Мар'яна Мицканюк
Лучший ответ
омлет
Юля Св
бутерброды
Ну мы не знаем её вкусов. Может на диете, может вегетарианка.
Но есть рецепт крабиков овощных хороши как горячими так и холодными.
1 картошка
1 морковка (как картоха примерно)
1 луковица.
Можно мяска любого мелко-нарезанного добавить если любит с мясом.
Все порезать тонкой соломкой (можно натереть на крупной терке, но тогда будут просто вкусные оладушки)
Добавить яйцо, пару ложек муки, посолить щепоткой, поперчить и перемешать, брать ложкой и жарить в разогретом жиру как оладушки. Выкладывать на салфетку чтобы лишний жир убрать. А потом красиво на тарелочку сложить и поставить сметанку рядом и топать на работу. Только напиши ей что это для нее, а то подумает что ты не успел покушать!
Торт "Мечта жизни"

Ингредиенты:

Тесто:
-100 г сливочного масла
-банка сгущенного молока
-2 яйца
-1 стакан муки
-1/2 ч. л. соды
-1-2 ч. л. какао
Крем:
-300 г сметаны
-150 г сахара

Приготовление:
1. Растопить масло, смешать со сгущенным молоком, 2 яйцами и стаканом муки, добавить соду, гашенную лимонным соком.
2. Тесто разделить на 3 части, в одну добавить какао, выпекать каждую отдельно.
3. Сметану взбить с сахаром миксером ( я взбивала 5 минут) и смазывать коржи горячими.
4. Крем добавлять понемногу, чтобы он впитывался, а не стекал.
5. Сверху можно украсить шоколадом и ягодами.
6. Поставить в холодильник, чтобы он пропитался и настоялся.
Приятного аппетита!
Ольга Неласова
перловку с тушонкой
Салатик овощной, ты же не хочешь её раскормить до не объятых размеров.
Приготовьте фруктовый салат. Утром полезно и не нужно его разогревать. Но учтите таким способом можно покорить девушку, но потом придется ее ублажать каждый день и не только утром, а и варить еду на обед и вечер.
Юля Лапина
Сделайте ей апельсиновый фреш.
Но я бы не советовала начинать с еды.
Сегодня- фреш, завтра- фруктовый салат, послезавтра-шоколадку.. .
Фантазии и денег хватит на ежедневное угощение? И не факт, что она примет ваше "подношение".
Юлия Шеметова
Панкейки )очень быстро и не трудно))
чай с лимоном
чай с блинчиками