Прочее кулинарное

Подскажите что можно приготовить мужчине на завтрак. (полный вопрос внутри)

Полезные завтраки как каши не предлагать .С утра он любит пить сладкий кофе с сырниками, гренками, оладиками. Как можно еще разнообразить меню?
Валентина Da
Не важно что, главное с любовью. А если знаешь его предпочтения то вообще не вопрос. А по разнообразию, можно и его самого расспросить во время завтрака.
Жания Куандыкова
Лучший ответ
пирожки самое то.. разогреть в микро и к чаю нет ничего лучше.. сытно и вкусно
К необходимым, для завтрака мужчины, относятся следующие продукты:
продукты белковые и цинксодержащие (мясо, яйца, морепродукты, сыр и т. д.) ;
фрукты и сухофрукты: яблоки, инжир, лимоны, бананы, курага, смородина и другие;
хлеб ржаной и с отрубями (в не очень больших количествах) ;
зелень, специи и овощи;
орехи;
витаминные коктейли.

Не желательно употреблять на завтрак мужчине:
жирные и жареные продукты;
острые соусы, уксус, магазинный майонез;
наваристые мясные бульоны;
газированные напитки;
"Фаст фуд", продукты с красителями, "Е" и консервантами.

Салат "Каприз мужчины".

Замаринуем тонко нарезанный лук в лимоне, отварим 200 гр. телятины и 2 яйца, натрем немного сыра. Режем все мелко, можно соломкой. Выкладываем слоями: лук, мясо, яйца, тертый сыр. Каждый слой приправляем домашним майонезом.

В качестве утреннего напитка, предлагаю коктейль "Царский".
Для этого, полстакана апельсинового сока (желательно, свежего) смешайте с 2 перепелиными яйцами, добавьте мед, немного кофе (лучше заварного) и смешайте миксером. Данный напиток подавали на завтрак представителям царских династий. Считалось, что этот коктейль повышает потенцию.
О*
Ольга *****
пусть любит. а вот чечевица-вкусно. энергия и сытость и еше гормон счастья пробуждает....
мюсли. йогурты. творог со сметаной. блинчики с творогом Все это вкусно с кофе
. Кстати тарелка хорошего наваристого супа с утра мужчине дает сытости до 3 часов дня точно, а вот кашки и прочие мюсли заставляют уже часам к 12 мечтать о обеде (проверено неоднократно).
Юлия Вареница
еще с мужиками голову морочить! заняться больше нечем?
Нина Никуленко
Валентина Da Как бы муж) и как бы перед работой в 7 утра готовлю ему .потому что обед в 2 часа у них.
пиццу с вечера испеки, утром разогрей. или пирожки жаренные печенные, когда лень можно пирог, с капустой, мясом. картофелем
Валентина Da вот вот уже близко.)) напомнили про пиццу)