Прочее кулинарное
Что приготовить мужчине на Завтрак?
2-3 яйца, 2-3 ломтика бекона... помидорка....
Лучше у него самого спросить. Надеюсь, вы не мне завтрак готовить собираетесь ? ))
омлет канеш
Представляете, они все разные, и вкусы у них тоже ! (источник-собств. опыт). А вкусы вашего я пока не знаю, и это логично, ибо их должны знать именно ВЫ, а не я. Вот Иосиф Кобзон любил на завтрак борщ, его так мама приучила. А многие завтракают на работе (как мой отец, тк у них прекрасный буфет был), а по выходным он жарил картошку вкуснейшую на завтрак нам всем.

Тут всё зависит от внутренностей холодильника. :-)
У меня мужчины не завтракают вообще - кроме чашки кофе ничего не затолкать. Аппетит просыпается на работе, часов в 11. Даю с собой бутеры или пирожки.
С утра мужчине нужен плотный завтрак, т. к. неизвестно будет ли возможность нормально пообедать. Гарнир гречневая каша, и глазунья на два яйца. Кружка кофе 400-500 млл с молоком и булка с маслом.
то же, что и Женщине!
Нужно знать вкусы друг друга. А иногда нужно спросить. Вот у меня муж всегда спрашивает, чего я хочу
Яйцо в смятку, котлетку, салатик
Макароны
Бутеры
Из простейшего, быстрого и сытного - мясо в кляре + крепкий чай (для бодрости)
Кашка Геркулес, нарезка: сыр, колбаска, ветчина.
Яйцо всмятку, тосты.
секс....
Омлет с беконом и кофе в постель ...
Омлет яичницу с мясом бутерброды с колбасой
Омлет
шашлык
БоРщ