Ольга Гуляева

я ходила на фитнес была 31 но посли фитнеса я потправлялась на 3 кг как опять избавится от лишнего?

Екатерина Сёмина

А вы один раз сходили и думаете, что этого достаточно или как? Исключайте легкие углеводы и идите на фитнес. Только как только перестанете заниматься и опять будете есть все что захотите, то вес вернется быстро.