Ольга Онойко

ВСЕМ ПРИВЕТ И вот она вечная проблема. Хочу избавится от лишних 15-20 кг

Вопрос такой если я буду ходить в день 3-4 км, буду крутить обруч где то 30-50 минут, делать упражнения (приседать 30 раз, всякие занятие для ног) ну и конечно кушать утром овсянку с изюмом, на обед гречку и какие то фрукты и после 6 не есть ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО Я ПОХУДЕЮ! ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ОТВЕТ СОВЕТ ИЛИ РАССКАЖИТЕ О ЛИЧНОМ ОПЫТЕ БУДУ РАДА ВСЕМ ОТВЕТАМ ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО устала ((((

Вл
Владимир

Сколько ты сейчас весишь и твой рост? Может у тебя вес 60 при росте 170. И ты хочешь скинуть 20 кг

Андрей. Дряхлов

Проконсультируйся с врачем. Правильная диета и спорт - все решают

Марина Абакумова

Не худеть надо, а правильно питаться, и пить воду 2 литра в день.

Ди
Дина

Ну я сбросил 20 кг за 3 месяца.. . почти не ел.. .
Ничего жирного, сладкого, сдобного, соленого. . .
и конечно физ. нагрузки....

Ксения Косьяненко

Пить воду не менее 1,5-2 литров в день, и попробуйте ягоды годжи, мне очень помогли, при том что в еде я себя практически не ограничивала, т. к. мне нельзя не есть, давление падает. Ну и физические упражнения, если хотите откорректировать какие то части тела)))

Елена Петрова

При нормализации обмена веществ у меня, не спортивной и никогда не занимающейся фитнесом, ушло 18 кг за полгода. Без обвисания кожи.
Вес продержался 4 года.
Вес можно убрать с антицеллюлитным массажем и без него.

Шохрузи Каримулло

Сыроедение, режим дня, ходить да, нужно) Очистительная клизма + голодание.
Хотя не буду ничего советовать) Скажу одно, нужно ставить не цель - похудеть, а цель- как начать жить и питаться правильно

Дмитрий Малюков

есть врач - диетолог . а на счет по 18 - 20 кг за полгода . .я за 2 дня легко скидываю по два три кг .. при наличии их лишних . у каждого свой обмен веществ .

Евгения Мяус

вечная проблема. лишние 72кг 200гр

Ек
Екатерина

надо правильно питаться