Баня, массаж, фитнес

Как можно избавиться от лишних см в талии? без диет

Посоветуйте упражнения/питание, чтобы потерять несколько см в талии
углеводы минимизировать и довольно эффективное это крутить хулахуп и растирать эту область щёткой с натуральной щетиной. Офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже, регенерацию в том числе. Потом наношу сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела
Надежда Панянчук
Лучший ответ
Есть специальные упражнения для устранения жира с боков и живота. ( см. интернет ).
весь день ешь кефир вилкой))
Нужно правильное питание (нельзя есть белый хлеб, пироги, майонез, чипсы, фастфуд, колбасные изделия, много сладкого, жирного) и нужно заниматься физкультурой (например регулярно плавать).
А тут принцип простой. Нужно просто расходовать больше калорий чем приходит с пищей. Раз снижать количество калорий нет планов - значит увеличиваем их расход. Путь один - спорт. Увы, пять минут в день на беговой дорожке при скорости 8 километров в час не выйдет. Бегать придется достаточно много - десятки километров в неделю. Начинаем с 2-3 пробежек в неделю по 1 км, потом постепенно увеличиваем дистанцию и число тренировок (до 4-5 в неделю). В идеале нужно одну тренировку в неделю делать на выносливость (то есть увеличивать дистанцию по сравнению с прошлой неделей), вторую - на быстроту, третью-четвертую - просто бегать в спокойном темпе. Если будете этой программы придерживаться то вес очень быстро пойдет вниз. На самом деле сгонка веса - вообще не проблема, спортсмены это делают постоянно чтобы попасть в ту или другую весовую категорию например. А вот "точечное уменьшение жира" - это, к сожалению, миф. Похудеть именно на талии не получится, худеть будет весь организм, включая сюда и талию.
Похудеть хорошо помогает довольно таки быстрая ходьба с небольшим утяжелителем за спиной (рюкзаком). минут 20-30 в день. Например ходить пешком на работу. Питаться дробно. То есть, не быть голодной, есть часто и понемногу. См на талии зависят от строения вашего тела. Возможно, сначала похудеют щеки, потом грудь, попа и в самом конце талия). А лучше забить на все и почаще улыбаться.
Кушать можно все. Но еду перед трапезой нужно взвешивать. Не более 200-250 гр за один прием пищи. Зелень можно не взвешивать. Сладкое желательно ограничить первые недели две.
у меня была такая же проблема... Тоже искала, как можно сбросить вес, чтобы не голодать, как это сейчас советуют везде. Главное правильно подобрать рацион, я так скинула уже 3кг за этот месяц. Беру рецепты вот тут. Еленаhttps://boosty.to/elenakazachenko как раз учит тому, чтобы худеть без диет, чисто правильным питанием и обычными упражнениями.