Баня, массаж, фитнес
Как избавиться от лишних отложений на талии?
Очень даже нетрудно! Ноги на ширине плеч; максмальные боковые наклоны в боковые стороны (поочередно по 25 раз в каждую), причем ноги не сгибать, а вытянутыми руками дотянуться до колена и ниже (в бок). Каждый день такие упражнения и через месяц боков как и не бывало!
Откажись от мучного и сладкого! поможет гарантию даю, удачи !
Крутите обруч...:) Для талии самое то!
отказаться от брюк "бедровок" - они меняют фигуру, диета нужна конечно, вакуумный массаж помогает хорошо, просто массаж обычным массажором с кремами тоже. Обруч это понятно но не всегда есть место его использовать, Лягте на бок и перекатывайтесь с живота на спину и обратно. Немного неприятно зато еффективно.
Крутите обруч и качайте пресс и самое главное не ешьте на ночь, желательно после 18-00 или 19-00, короче за 4-5 часов до сна!
Марина, я заходил в Ваш мир и просмотрел Ваши данные и Ваши фотографии.
Как специалист в области коррекции фигуры считаю, что ни один из приведенных здесь
советов не даст Вам желаемого результата. Самое первое, что Вам нужно сделать - это сходить на
консультацию к эндокринологу. А уже потом предпринимать какие то шаги.
Диета и физ. упражнения - это однозначно. Остальное в косметологической клинике : обертывания, массаж
и т. д.
Удачи!
и т. д.
Удачи!
Наталья Касикина
Спасибо! Я с ужасом наблюдаю как катастрофически и безвозвратно изменяются фигуры моих сверстниц. Вы считаете, что это происходит из-за нарушений в эндокринной системе? Я активно занимаюсь фитнесом (аквааэробика и пилатес), вес не набираю, но линия талии стала не такой уж безупречной.
жрать нуно меньше
Наталья Касикина
Спасибо, учту!
обруч покрути
Диета безуглеводная, обруч, бег в среднем темпе около 35-40 мин без остановок, так же есть упражнения направленные на данную часть тела, посмотри в интернете. А вообще довольно проблемная часть тела. Что бы согнать жир с боков необходимо серьезно "попотеть".