Баня, массаж, фитнес

надо убрать лишнее с бёдер и талии. какой тренажёр эффективнее---вело или вибромассажёр ( такой с лентой)

Любовь ********
Естетсвенно вело тернажер эффективнее. вибро для ленивых людей придумано.
велотренажер сосздает тот же эффект что и вибро, мышцы постоянно испытывают вибрациЮ, но кроме арздражающего эффекта вызывается еще эффект потребления жира самим мышцами, + улучшается кровоток, тонизируется кровеносная система и сердце, учащается пульс, на вело тренажере работает очень большая группа мышц, которая, в целом несомннено тебует гоарздо больших затрат энергии и соответсвненно потребления жира чем просто виьрации.

вообещм не верьте рекламе, ничего эффективнее сбалансированных и самое главное регулярных (регулярность вовсе не означет жедневное занятие по 8 часов, можно и 2-3 раза в неделю по часу заниматься) физических нагрузок и здорового питания. без переедания, с уменьшенным количеством жиров и углеводов.

налегайте на кисломолочные проудкты и сыры, вместо майнезов масла и сладостей. ;-) удачи и стройной вам фигуры
Liudmila Terehova
Лучший ответ
Я думаю что вело !
вело. причем жир начинает сгорать только после 40 минут безпрерывной тренеровки!
т. е. до 40 минут вы как бы в холостую работаете. зато после 40 чучуть потдать -и результат приятно удивит
Голиб Зияев
вибромассажер лучше, но лучше каждый день бегат или гулять перед сном 1 час, или диету
Велотренажёр, если не халтурить!! ! =)
Лучше спорта, ничего нет. любое спортивное упражнение-сжигает лишние жиры
Только Секс поможет вам.
Вело+обруч с пупырками
У меня есть вибро. Не помог. На счет вело - вряд ли, могут похудеть ноги через изнурительные тренировки. Талия/живот - точно нет (мышцы в статике).
Mr Binn