Баня, массаж, фитнес

Как убрать излишки жира на бедрах и талии?

Анна Ферко
Не есть
*************************Внутренняя поверхность бедра
Упражнение 1
Исходное положение: стоя, руки на поясе, ноги на ширине плеч, стопы развернуты.
делаем приседание, при этом держим спину прямо, колени смотрят в стороны.
Количество повторений: 20–30 раз

Упражнение 2
Исходное положение: такое же, как в предыдущем упражнении.
- делаем приседание, во время которого ставим левую ногу на носок. Возвращаемся в исходное положение и повторяем то же самое с правой ноги.
Количество повторений: 20–30 раз поочередно.

***************************Боковая поверхность бедра

Упражнение 3
Исходное положение: стоя боком к спинке стула, правая рука на спинке, левая на поясе.
отводим левую ногу в сторону примерно до угла 45°, тянем носок на себя. При этом нужно чувствовать напряжение мышц именно боковой поверхности бедра, а не передней. Затем возвращаемся в исходное положение и выполняем то же самое с правой ноги.
Количество повторений: 20 раз поочередно на каждую ногу.

Упражнение 4
Исходное положение: стоя на коленях, держась за сиденье стула, спина прямая.
максимально отводим согнутую в колене левую ногу в сторону и возвращаемся в исходное положение. Затем выполняем то же самое с правой ноги.

**********************************Ягодичные мышцы
Упражнение 5
Исходное положение: стоя на коленях, упор на прямые руки.
- поднимаем согнутую в колене правую ногу назад вверх, тянем носок на себя, задерживаем ее на долю секунды и возвращаемся в исходное положение. Затем выполняем то же самое с левой ноги. Ни в коем случае не прогибаем спину во время выполнения упражнения.

Упражнение 6
- поднимаем согнутую в колене левую ногу назад вверх, а затем разгибаем ее (делаем мах) , задерживаем на долю секунды и возвращаемся в исходное положение.

Упражнение 7
Исходное положение: лежа на спине, ноги согнуты в коленях, стопы на полу, руки вдоль тела.
- отрываем ягодицы от пола и одновременно поднимаем правую ногу вверх и выпрямляем ее. Затем возвращаемся в исходное положение. То же самое выполняем с левой ноги.

*********************************Мышцы пресса
Упражнение 8
Исходное положение: лежа, голова на полу, руки вдоль тела.
- подтягиваем согнутые в коленях ноги к груди, не отрывая спины от пола, возвращаемся в исходное положение. Затем кладем руки за голову, разводим локти в стороны и приподнимаем плечи и лопатки, возвращаемся в исходное положение. Чередуем эти два движения.
Количество повторений: 30–40 раз поочередно.

Упражнение 9
Исходное положение: полулежа на спине, упор на предплечья.
- подтягиваем согнутые в коленях ноги к груди и возвращаемся в исходное положение.
Количество повторений: 20–30 раз.
ЕЩЕ ХОРОШО убирает лишнее обертывания: мед, голубая глина, морская соль, я чередую. Нанесли, обернулись пленкой пищевой, одели что либо обтягивающее и теплое и позанимались, попрыгали, тренажеры-40-60мин. У меня за месяц только на обертываниях и правильном питаниии ушло 3.5кг и 6см в бедрах
слушайте очень внимательно.. .
лишний вес - не уродство и не отклонения от нормы - это автоматическая функция регулируемая природой тела
если вы собираетесь рожать ребенка, то лишний вес необходим, иначе может родиться ребенок с дефектами
если вы хотите похудеть из-за психологических проблем, вот вам мой совет

1. ни в коем случае не регулируйте вес питанием - природа умнее вас и в течении короткого срока ваше тело автоматом наберет прежний вес - более того, в этом процессе вы потеряете отромное количество витаминов и тд - и можете серьезно подорвать здоровье
(диетологи и тд хотят кушать, поэтому они вам НАСОВЕТУЮТ)
2. единственный способ - это сменить образ жизни на более активный - зарядка - гимнастика - пробежка - больше физ. труда - именно ОБЩАЯ работа организма, а не отдельно бедра и тд - организм все остальное сбалансирует
Крутите обруч, только не железный а пластмассовый, набитый песком. Быстро все соскочит.
Sergey Gavron
Словами то сложно упражнения описать. Я инструктор знаю кучу!!!
пройдите курс антицеллюлитного массажа или курс коррекции фигуры, желательно с масками или обвёртываниями
баня
`vinni ....)
сама такая. по 3раза в неделю 3 месяца хожу в тренажерный зал, а пока пезультата не видно.
Немецкая система силовых упражнений со штангой - HOT-IRON. Мне очень нравится.
Бег! Много бега! плюс приседания с небольшим весом. Ваще не стоит жалеть денег и записаться к фитнес-инструктору!
Мой совет - интенсивные занятия сексом!! ! Найдите себе хорошо любовника!! ! И никаких предрассудков по воздержанию от еды!!!
ходите в бассейн- укрепятся мышцы. Запишитесь на бальные танцы-...
само просто и эфективно, это меньше жрать, как сказал один умный человек)))