Баня, массаж, фитнес
моя женщина 29 лет у неё было за 5 лет 15-20 парней 3 только любила.с остальными она встречал
у неё было за 5 лет 15-20 парней из них она 3 их только любила.с остальными она встречалась изза траха кто она скажите
анекдот:
после первой постельной встречи парень говорит девушке
- ты моя первая женщина и поэтому я назову тебя Ева.
она:
- тогда я назову тебя Боинг. ты у меня 737-й
она:
ТВОЯ женщина, кто ещё! Сам выбрал! Веди себя, как мужчина, а не как баба- сплетница!
Сочувствую. Ты далеко не последний у неё будешь
она просто честная :))))
а сколько было у тебя?
и кто ты после этого?
Она нормальная, добрая баба. А ты у неё похоже 16-21-й
честная
ты определи кто она для тебя, а мнение других... что тебе до него?
простите, если даме не 15 лет, вы чего ожидали? ! А у вас она какая по счету? И почему мужчинам можно, а женщинам нельзя. Между прочим, длительное воздержание плохо сказывается на здоровье как мужчин так и женщин!
А в чём проблема? Если вы вместе, то какая разница - сколько кого у кого и чего было? В конце-концов, вы пользуетесь общественным транспортом, ничего не и меете против приобретения по дешевке подержанного мерседеса в хорошем состоянии или уютной квартиры, в которой кто-то жил.. . Ревность в данном случае не самое лучшее лекарство. Если же щепетильность превыше всего, то никто не мешает всё изменить. Не так ли?; -)
Шалава!...:)
Это она тебе сама рассказывала о кол-ве своих мужчин? Тогда она дура. Но, с другой стороны, для здоровья почему бы и нет.
Сложно сказать, может думала, что с новым будет лучше, но быстро убедившись, что это не так, искала нового, легко разрывая отношения. Не знаю как у вас сложатся отношения, ведь не исключено, что она продолжит приключаться (((((
в принципе в этой биографии ничего оригинального нет- но если вас что-то не устраивает то не мотайте барышне нервы и поищите девушку помладше или помолчаливей....
Согласна с Алексеем Серебренниковым и Кристиной Князевой
ОНА_ ЖЕНЩИНА, которая нуждается в понимании заботе и любви!!! !
А если ты в этом сомневаешься, то скажи, а у тебя за последние 5 лет сколько женщин было?
"ОМГ, какая огромная проблема!!!! ужас ужас!! ! люди помогите разобраться - шалава ли МОЯ ЖЕНЩИНА!!! "
избавляйтесь от комплексов.. . а то "Ваша женщина" не долго с вами задержиться.... в первую очередь нужно решить кто она для Вас.. . или вы встречаетесь с нею неделю только?? ? для вас мнение окружающих более приоритетно чем свое личное!! !
я бы не хотела с таким мужчиной встречаться.. .
извините!!
нормальная девка которая хочет секса
Феномен. Как в том анекдоте.
...
- Женщина! Да вы просто феномен в сексе...
- Да, доктор, дайте мне справку, что я феномен, а то все говорят: "Б**дь, б**дь"
...
главное, кто вы!
если у вас есть чувство ревности, то заверяю, это склад характера. некоторым патологически необходимо быть единственным. если вы из таких, то уходите и не парьте мозг себе и ей. иначе постоянно будете думать, сравнивать, пытаться что-то узнать. и не важно, кто она. важно, для вас ее Бог создал или нет...
Ну и что? Она тебя любит? Если да то забей на всё. Хотя ты нашёл чем удивить. Сказал бы 100- 200 .Добейся того что бы ты для неё был один единственный.
ЛЮбит секс без обязаловки)))