Баня, массаж, фитнес
дочери 5.5 лет жена каждый день её моет,
В этом возрасте по-моему нужно мыть только одну пиписку каждый день.)))
Мыться никогда не вредно, но часто-надо только под душем, можно без мыла, чтобы не сушить детскую кожу.
А как надо, раз в неделю?)) ) Я, например, моюсь два раза в день и ничего, жива и здорова. :) Чего и вашей дочери желаю! Удачи!
душ можно каждый день а с мылом через день
Я бы мыла ее 2 раза в неделю максимум.
Наверное, вашей жене нравится быть мамочкой-мамулей и возиться с дочулей. :-)
Либо ...у нее паранойя насчет гигиены, а это более прискорбно. (
Но каждый день мыть ребенка вредно для его кожи, имхо.
Нет, это неправильно. Давайте не будем путать детскую кожу и кожу взрослого. Ребенка в этом возрасте необходимо купать через день, в случае других причин возможно купание 2 раза в неделю. При купании возможно использовать пену, соль для ванны, мыло не чаще 2 раз в неделю. Удачи.
и че привыкла, ниче страшного пусть моет
Все правильно. Просто не злоупотреблять мылом. Да и самому бы мыться каждый день не мешает. Не понимаю почему вообще такой вопрос возник.
нормально! детей до 6 мес. НАДО мыть каждый день. а у младенца то кожа куда еще более нежная
Ваша жена молодец. Каждый человек должен перед сном смыть с себя грязь и пот.