Баня, массаж, фитнес

Врач назначил ставить банки каждый день, всего 4-5 сеансов. Не многовато ли это? (пациентка 43 года).

отличное средство отхаркивающее, так что проблем не вижу. .
и банки думаю по любому лучше антибиотиков.. кстати и горчичник тоже для лечения простуды, намного эффективнее лекарств.

а возраст 12 или 43 или 63 не имеет значение.. главное когда ставите банки смазывайте кожу спины или вазелином или жирным кремом
Сергей Артюх
Лучший ответ
Автору я бы посоветовал массаж баночный, а не стабильно стоящие банки (при нахождении в Москве могу проделать)
Нина Новикова.
Стеклянные банки продают редко, чаще их заказывают массажисты из китая. Ту в аптеке чаще встречаются резиновые, силиконовые и пластиковые
Иван Иванов
Лучше травянных настоев лекарства нет, а созданные химпрепараты просто мошенничество для отбирания денег у населения ( БаДы и витамины - просто не работают положительно ) и для самообмана! Это конечно относится и к прививочным препаратам для добровольного заражения вирусами и микробами с рождения и до смерти, чтобы чаще болел и чаще покупал их химию !
Евгения М
Банки ставить сейчас не рекомендуют, лучше посоветуйтесь перед началом курса еще с одним врачом..
неужели врачи до сих пор банки назначают? Интересно, такой раритет еще в продаже есть?
Если врач столько назначил ставьте. Пару дней тому назад в инете промелькнуло подтверждение тому, что всё новое, хорошо забытое старое и банки полезны. Собираюсь возобновить, дабы поправить здоровье. Когда то именно банки позволяли частоболеющему сыну болеть реже.