отличное средство отхаркивающее, так что проблем не вижу. .
и банки думаю по любому лучше антибиотиков.. кстати и горчичник тоже для лечения простуды, намного эффективнее лекарств.
а возраст 12 или 43 или 63 не имеет значение.. главное когда ставите банки смазывайте кожу спины или вазелином или жирным кремом
Баня, массаж, фитнес
Врач назначил ставить банки каждый день, всего 4-5 сеансов. Не многовато ли это? (пациентка 43 года).
Автору я бы посоветовал массаж баночный, а не стабильно стоящие банки (при нахождении в Москве могу проделать)
Нина Новикова.
Стеклянные банки продают редко, чаще их заказывают массажисты из китая. Ту в аптеке чаще встречаются резиновые, силиконовые и пластиковые
Нина Новикова.
Лучше травянных настоев лекарства нет, а созданные химпрепараты просто мошенничество для отбирания денег у населения ( БаДы и витамины - просто не работают положительно ) и для самообмана! Это конечно относится и к прививочным препаратам для добровольного заражения вирусами и микробами с рождения и до смерти, чтобы чаще болел и чаще покупал их химию !
Банки ставить сейчас не рекомендуют, лучше посоветуйтесь перед началом курса еще с одним врачом..
неужели врачи до сих пор банки назначают? Интересно, такой раритет еще в продаже есть?
Если врач столько назначил ставьте. Пару дней тому назад в инете промелькнуло подтверждение тому, что всё новое, хорошо забытое старое и банки полезны. Собираюсь возобновить, дабы поправить здоровье. Когда то именно банки позволяли частоболеющему сыну болеть реже.