Баня, массаж, фитнес

2000 руб за сеанс мануальной терапии (костоправ) в течении трех недель каждый день это дорого или нормально? диагноз

Диагноз защемление седалищного нерва...И поможет ли мне это?? Спасибо всем.
ничего себе аппетиты..., для защемления седалищного нерва это чересчур.
Виктория Колтакова
Лучший ответ
нет не поможет. при защемлении седалищного нерва хрящик вправляют простите через попу, больше к нему никак не подлезть и всего один раз, от силы 2 и оставляют чела в покое на 2 - 3 дня. просто отлежитесь+диклофенак свечи, и купите путевку в саки, за 2 недели их грязи сделают из вас человека.
Вова Романов
это очень дорого!!!! и не известно профессионал ли мануал или шарлатан
Алла Волошина
бывает дороже и намного! если работает настоящий спец! поможет ещё как, технике тысячелетия!
C*
Cерёга *
Вова Романов чушь все это.развод лохов по доброму.
Когда-то поэкспериментировала на себе, седалищный нерв донимал с неделю. На самую болезненную точку наклеила перцовый пластырь (дырчатый!!!) , а сверху (на пластырь и вокруг) нанесла крем с пчелиным ядом. В течение ночи боль успокоилась и в ближайшие месяцы не возвращалась. Убедилась, что с этой проблемой смогу справиться самостоятельно. Здоровья!
Настя ))))))))))
Мануальную терапию нельзя делать ежедневно. Может привести к гиперподвижности суставов, а это будет похуже защемления. Мануалка делается один раз, а после курс массажа, как правило из 10-ти сеансов. При необходимости, мануалка повторяется в это время один-два раза. И за такие деньги массаж должен быть супер.
Erhan Jakypov
Я платила 600 за сеанс. Одновременно и иглотерапия. Поможет однозначно, но дороговато. И назначили 10 сеансов.
средняя цена, Полная программа обследования при ущемлении сидалищного нерва должна состоять из:
- осмотра врача, лучше - невролога
- Ренген позвоночника в 2х проекциях и с функциональными пробами.
- Очень вероятно - МРТ позвоночника
- Миография
Во время острого состояния больше покоя. Принимать после еды запивая глотком молока 3 раза в день по таблетке индометацина до 5-6 дней. На ночь после горячей ванны натереться мазью, тоже индометацином. Выдавить сантиметра полтора и втирать в поясницу и затем по ходу нерва на болезненные участки мышц.
После ухода болей висеть постоянно хотя бы раз в день на турнике, поднимать колени к груди. Стоя вращать ноги в разнообразных направлениях. Выполнять боковые наклоны корпуса. Качать пресс для возникновения мышечного каркаса для поддержки позвонков и их фиксации в нормальном состоянии.
Не качать пресс ПОДЪЁМОМ корпуса!!! !
Здоровья Вам!
И )))
поможет.... но деньги это сдиралово.... честно. проверено....
Ольга Чекалова я живу в Питере это стоит 1000 руб.)))