Баня, массаж, фитнес

как сделать пресс все физические упражнения не помогают уже 5 лет

сходить к профессиональному тренеру или может быть, похудеть... потому что если на животе есть жирок, то так прес ххоть закачайся... он может быть стальным, НО.... под слоем жирка...
Tigersnake Tiger
Лучший ответ
Плохо качаешь. Не бывает такого у тех, кто правильно и хорошо качает. Жир с живота не уберешь, пока есть не перестанешь.
I ne pomojit bez pravilenogo pitanea ...
O4istit maslam ribim kiwe4nik ...izbavilis ot wlak ...
po utram adnu lowku eablo4nogo uksusa s pol4awkoe vadi na putoe jiludak
potom ostanavlivaem vseu ne jilamueu piw4u kak fast food i jirnaea i jarinaea piw4a...
kuwaem na 1 kg tela po 1 g bilka ...eta ribka ...na paru....eaetsa toka bilok ...tvorag bez jira ..malako ..kifir pired snom...
na 1 kg po 5 g uglivodav ...vseakiei kawi
posli 6 ne kuwat
begat po 1 4asu kajdi den ...
i vsport zal xodit...esli est vazmojnast....
vadu ne pit posli edi -ne kurit -..
uda4i vam
Наверное, он уже есть?
может ты не правильно выполняешь упражнения???
Пресс это же мышца.... он качается всего за две недели.... бегай по вечерам и качай пресс пости в вертикальном состоянии
Ela Fugenfirova
делай упражнения на втянутом животе, а чтобы был рельеф, еужно мышцы просушить белковой диетой.
если его у тя нетю значит либо ты мало этого хочешь либо мало старался