Баня, массаж, фитнес

если парень говорит что любит а сам бьёт,а потом просит прощения и говорит что больше не будет а сам продолжает

Alla Mosoian
Слушайте его! Бьёт - значит любит.
Антон Нарбут
Лучший ответ
Вот я смотрела, у вас тама ещё один вопрос, в ответ на эти читательские пожелания.. . Вы обижаетеь, что вам советуют расстаться. Но если вы готовы терпеть побои и оскорбления, значит, вам это нравится. Есть такие женщины-вечные страдалицы. Им просто нравится чувствовать себя жертвой. Это вам к психологу надо. Но я так думаю, ни в чьих советах вы не нуждаетесь, вам просто скучно. А если убрать из вашей жизни источник адреналина, вы и вовсе закиснете. Так что продолжайте в том же духе!
Бегите от него, если не хотите быть битой всю свою жизнь.
Если есть силы-уходи
Сергей Великий
так и будет долбить до старости!
Ну и парочка. Один садист, вторая - мазохистка. И этот союз еще называют почему-то "любовь". Да вам, моя хорошая, ведь жутко нравится, когда он просит у вас прощения. Ведь вы почему-то уверены, что это верх блаженства. Подозреваю, что вас обеих это возбуждает. И видимо, секс после очередного мордобоя у вас получается огенный. Ведь правда? Вы ведь себя никогда не любили. И считаете, что если уйдете от него, то вам надо будет пускаться опять во все тяжкие, чтобы искать другого. А вы такая вот какая-то не очень уверенная в себе, что вам проще оставить все, как есть. Ну, подумаешь, побил. Зато потом - ахххххххххххх как сладко. За все приходится платить. Вы сами-то чего хотите?
Marina Doedtmann
расставаться однозначно
Оооооо, это уже патология. Если прощаете. Немедленно вычеркнуть из жизни. Фу, какая гадость. Как можно навлевательски относиться к себе, и прощать такого урода? Вы же не на помойке найдены....
А бьет за што
Вы - мазохистка.
жесть какая. подумай, достойна ли ты того, чтобы тебя били. от ответа зависит, как тебе поступить.
бейте его тоже!
Агрессивное поведение мужчины связан с его гормональным статусом и отсутствием определенных моральных принципов. Жить рядом с таким человеком тяжело, даже если он любит. Понятие любви для него равняется понятию владение. переделать такого мужчину нельзя. Если вы дадите ему отпор, его любовь быстро превратится в ненависть. Если он не сможет вас ударить, будет унижать и доказывать свое превосходство другими запрещенными методами.
надо бросать. поверь он не перестанет бить... было такое у меня (((((
Гнать его надо и не прощать!! ! Раз позволишь поднять на себя руку и это будет продолжаться до бесконечности.
гони его!!!!
Это замкнутый круг. Увы, он вряд ли изменится. Вам решать, надо ли вам это, иль нет...
беги от него... а то все мозги выбъет, неужели у тебя любовь к нему если он тебя бьет??
Akylai Abdyldaeva
"Если человек сделал что-то один раз, это может никогда больше не повторится. Если он сделал что-то два раза, это обязательно повториться и в третий раз".
Я бы ушла от такого парня. Если любит - то как может причинять боль любимому человеку?
Бросай его без всяких разговоров.
у меня тоже такое было тебе наверное становиться его жаль когда он раскаивается в этом но не стоит рано или поздно это повторится незадумываясь нужно его бросать