Баня, массаж, фитнес
девушки вам нужен имено прес с 4-6 кубиками или достачно что бы на животе не било жира? ..
"Обезжиренный живот" вполне приемлем. ;-)
Ты задал вопрос ВАМ нужен, т. е. девушкам на свём теле или у мужкины? Непонятно. Лично мне нужен пресс кубиками. Да-да, именно МНЕ. А у мужчины или тем паче нравится. Класс!! ! Высший пилотаж.
кубики не нужны. это я про свой живот)) )
у мужа кубиков не видно, просто стройный, но я бы не отказалась, если бы были.
а мне вообще полные мужчины нравятся
когда любишь - без разницы.
Жалко комментарии нельзя писать... Татьяна Макарова правильно подметила.. у меня дети, чуть ли не каждый день их считают..)))
жир с живота убрать и хорош!!!! а то будут еще кубики пересчитывать--1,2,3,4,5....
пресс кубиками лучше одного круглого шарика.
маленький сексуальный животик.!!! Послушай львицу)))
Подтянутый живот, и не нужно кубиков.
Эх!!!! Нынче чтоб жира на животике не было, поискать надо еще (((А вообще любимому мужчине можно и маленький животик простить))
Прессс не главной)) ) Вместо 4-6 подушечек можно обойтись и одной даже большой подушкой!! ! Главное характер человека, его привычки и взгляды на жизнь, а внешность особенно мужчины - не главное! Но всеже пресс это красиво)))
кубики
Когда любишь ...без разницы, но до определенного момента!!!!
Не люблю сильные кубики.
для меня достаточно чтоб просто был обычный живот.... не круглый а подтянутый немного.... присутствие кубиков на нем не обязательно....