Баня, массаж, фитнес

как избавится от целюлита на животе????качаю прес,уже есть кубики,но их не видно за жиром,как его согнать?

один бег не поможет. откажись от углеводов, ешь только белковую пищу, делай массаж, очень хорошо плавание, побольше потей., но главное - настрой!
Юрий Терёхин
Лучший ответ
Галина Аристова а в какой пище много углеводов?
я рыбу сейчас одну ем,там их много?
Только с живота убрать жирок не получится ))Жир плавится равномерно по всему телу ))Одних упражнений для пресса естественно будет недостаточно ))Нужно включить в свои тренировки аэробные нагрузки - бег, плавание, кардиотренажёры и соблюдать диету по той простой причине, что если вы будете есть всё подряд - жаренное, булки, торты, мороженное и т. д, то не видать вам пресса своего.))) Больше белковой пищи и меньше углеводов и жиров.. Хотя, ненасыщенные жиры, которые содержатся в оливковом масле, например, даже способствую похудению )))Удачи ))
Все зависит от техники качания пресса. упражнения на укрепление пресса следует выполнять утром и желательно до еды: так мышцы будут лучше укрепляться. во-вторых, есть разные методики накачки пресса, вам только нужно понять, что вы хотите: либо просто плоский живот либо "кубики, видимые невооруженным глазом. для плоского живота упражнения нужно выполнять в быстром темпе с большим количеством повторов. если же вы хотите иметь отчетливые "кубики", то упражнения нужно выполнять в медленном темпе, максимально нагружая мышцы. упражнения надо выполнять до появления ощущения жжения.
***на заметку***
-Если у вас некоторый слой жира вокруг талии, то непосредственные упражнения для мышц пресса будут просто строить мышечную плотность под жиром. А этого не достаточно, чтобы заставить мышцы брюшного пресса проявляться столь выразительно, как вам бы хотелось. Фактически, весьма вероятно, что они "не проявятся" вообще.
-Ответом является соблюдение диеты. Вы просто должны пересмотреть ваш рацион питания в сторону понижения числа калорий. Помните, что если потребовалось год или два (а то и больше) , чтобы накопить жир на вашей талии, то вы вряд ли "соскоблите" его оттуда с помощью пары недель диеты. Обычно для этого требуется достаточно продолжительный период времени.
Alina Gazezova
это очень сложно. нужно худеть. серьезно бегать.
У мужчин целлюлита не бывает