Milaea ea trenier pofitnasu kto vam skozal takueu 4ush 4to on izbovlaet ot jirox po bokam ...
dlea arabtskix tants taki i nada narash4ivat jiri po bakam 4tobi tristi imi ...
ea iz Siriei i ea tibe eta gaareu kak vasto4ni 4ilovek ea eta znaeu
Баня, массаж, фитнес
Если танец живота избавляет от жира на животе,почему у преподов танца он остается?)))
С помощью Танца живота можно похудеть без диет, или же, наоборот, поправиться, гармонизировать свой вес, если существует определенная диспропорция. Танец живота помогает сформировать прекрасную координацию и улучшает осанку. Активная работа бедрами тренирует мускулатуру живота и укрепляет брюшной пресс, а плавные вращения распрямляют позвоночник и укрепляют суставы. Благодаря соблазнительным тряскам кожа становится упругой и красивой.
Это глупости, от танца живота живот наоборот растет!! !
Моя лучшая подруга лично в этом убедилась!!!
У каждого своя конституция и образ жизни... питания.. . Думай о себе. Пресс качать - самое лучшее!
жрут много вот и растет. думают а я занимаюсь и все слетит. если бы не ели то были бы стройные.
Потому что от жира избавляемся а мышечная система остается слабой, болтаясь до колен живот.
Не хватает укреплений мышц живота в этом виде танца
На сколько мне известно, подготовка к танцам живота начинается с выращивания этого самого живота, и часто на это уходит времени больше чем на изучение самих па.
Вспомните поговорку, сапожник без сапог.
они же препады! им положено