Баня, массаж, фитнес
У меня варикоз, но я попробовала антицеллюлитный массаж с медом, Сразу появились синяки. Стоит ли продолжать массаж?
вообще варикоз-может быть противопоказанием к массажу -побольше кислого лимон итд-поменьше соли от нее вены выбухают про травы не забывай сбор против варикоза пей вместо черного чая заваривай свежий зеленый пей витамин е оч хорошо пиявки-только на вены не ставить ни в коем случае контрастный душ-и заканчивай обязательно прохладной водой
кровь нужно чистить, и варикоз пройдет и целлюлит заодно.
Массаж противопоказан при варикозе!!!!
У меня был варикоз и я от него избавилась с помощью ношения стелек Пиокал http://piokal.ru/index.php?productID=115
А массаж антицеллюлитный, мне кажется, лучше не делать при таких венах...
Варикоз не пройдет, стенки вен уже изменены. Массаж делать не нужно.
синяки где, на венах или на теле? На теле это возможно, но не на венах
У меня ощущение, что Вы молодая девушка. Возможно вы путаете варикоз с чем, то другим.
При варикозе массаж не рекомендуется, я бы посоветовала тебе пройти курс пиявок, очень помогает при твоем заболевании, а уж кровь чистит!! ! Лучше любого массажа эффект будет
А кто разрешил делать массаж при варикозе???? тем более медовый???? ну синяки это не страшно вообще то. . а массаж не продолжать, для начала избавиться от варикоза
при варикозе массаж вообще противопаказан, а от массажа с мёдом всегда бывают мелкие синячки.
нееееееееет!! ! если вены близко к поверхности кожи, нельзя массаж делать!!!! он усугубит все
Не в коем случае!!!