Баня, массаж, фитнес

какой орган у парня девушки любят больше всего? имеется ввиду часть тела - без пошлостей

мозг, мы его часто любим ))
Нюшка Бокина
Лучший ответ
накаченные руки и живот в квадратиках
Айдар Кашиков
самое главное чтобы она тебя любила-а органы--так со временем они не всегда красивее становятся-как у мужчин так и у женьщин
Владимир Бахов
промежность (вид в штанах. а не без)
Уже проводилось масса исследований на эту весьма заезженную тему.
Задница нравится девушкам.
И здоровые зубы)
МОей девушке нравится моя попа и мои ноги. По крайней мере она мне так говорит.
Орган, ну на теле при первом взгляде только 1 орган и это член, а если вы про часть тела, то я люблю попу, не знаю мне нравятся красивые булочки, и это моя любимоя часть моего парня .
Тут смотря какая девушка, кто то любит карман побольше, кто то хрен огромный, а кто то душу и характер, таких девушек я уважаю
Bota Ahmet
Плечи и спина.
Голову
Глаза, взгляд.

Женщина создана сложнее, чем мужчина (в психологическом смысле) .

Захватишь внимание и все равно какой ты. Лишь бы изо рта не воняло бы кариесом:)
Аня Михайлова
Я в своем люблю ДУШУ! =)
ноги)
Руки, ноги, попа, нос, глаза, но и член не на последнем месте! Мужчинам легче конечно, они сразу видят какая грудь. А вот нас, женщин ждёт сюрприз!
ой я тож попу милого своего обожаю и животик)) ) не люблю худых)) ) часто еще внимание на руки обращаю... на их чистоту
Безымянный палец.