и диетой
моя мама в свои 40+ выглядит на 35 сейчас, а то и меньше дают! Начинай с легкой зарядки, спортивный шаг, сброс веса (медленный) а потом переходи на бег! Изменения увидишь быстро!
Правда у меня мама еще на вегетарианство вслед за мной перешла (без мяса, молока, яиц и жареного)... может тоже играет какую-то роль.
Баня, массаж, фитнес
можно ли женщине 40 лет привести кожу в порядок имеется ввиду сделать кожу упругой,путем тренировок?
Не советую делать ботокс, это парализующее в-во не выводится полностью из организма. Упругость коже уже не вернуть, потому как калоген уже пошёл в минус и это не от питания зависит, а от генетического старения организма. Но можно подтянуть мышцы и держать их в тонусе и тогда не будет провисать контур лица, например или попа висеть. Лягте на спину (голени можно положить на что-нибудь) , отрывайтесь плечами от пола и тяните подбородок вверх... повторяйте до усталости верхнего пресса... сделайте пару-тройку подходов и увидите эффект подтяжки контура лица не за счёт упрогости кожи, а за счёт подтяжки мышц.
Да!!!! Этой женщине как раз 40

А мне кажется, что одними упражнениями тут дело не решишь. К частым занятиям спортом нужно обязательно добавить походы в салон. В МастерМед знаю точно есть такое. Они делают процедуры по коррекции фигуры и легкое омоложение (не всего тела конечно) , но эффект есть. Подробнее можете узнать по номеру (499) 250-22-58 или почитать на их сайте.
Можно - БОДИФИТНЕС!!!
Похожие вопросы
- какой орган у парня девушки любят больше всего? имеется ввиду часть тела - без пошлостей
- помогают ли упражнения подтянуть и сделать грудь упругой
- Что поможет привести кожу в тонус во время диеты? посоветуйте
- Что можно сделать? Что можно сделать чтоб мышцы после тренировки не болели?
- как часто надо заниматься аква аэробикой, чтобы за 1,2 месяца привести себя в порядок?
- Как быстро убрать синяки после массажа, надо очень. И еще надо малость похудеть и привести лицо в порядок. Быстро, как?
- Lpg массаж. Кто делал? Надо привести фигуру в порядок после родов.
- Я очень сильно похудел за год почти на 60 кг.Подскажите как скоро кожа восстановиться и перестанет висеть?Мне 18 лет
- Маска для лица=)Какая маска для лица (бесплатная) домашняя может сделать кожу красивой и гладкой
- Какие маски,крема помогут сделать кожу лица гладкой ,подтянутой?