Баня, массаж, фитнес

Что поможет привести кожу в тонус во время диеты? посоветуйте

В бане натираться мёдом с солью, пропотеть. А потом пропариться с веником как следует.
Танечка Семенова
Лучший ответ
Тренажеры, бассейн, массаж, вибропояс, чистка сосудов.
Щётка "душ-массаж" из натуральной резины - Одновременно моет тело и делает лёгкий пиллинг и массаж кожи. Способствует улучшению кровообращения, помогает в борьбе с целлюлитом
Ванны с морской солью Мертвого моря и ароматическими маслами, например, кипариса.
Artur Ghukasyan
Массаж и банька !!!)))
Elena Kislowa
Самое простое-в обычный гель для душа добавлять молотый кофе. Получается обычный скраб, плюс кофе помогает держать кожу к тонусе. Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения) ,
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т. е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т. е. делает ее более мягкой и шелковистой
Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут.
После душа наносим на тело крем с мумие. Готовим его сами. Бросить одну-две таблетки (капсулы без оболочки) мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела. Крем можно использовать любой. В разных кремах мумие растворяется разное время, может раствориться за 15 минут, а может за 2 часа. Перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта. Смывать мумие не нужно! Убирает даже шрамы и растяжки! !
Анна Андреева
Лика!
Специалисты советуют при снижении веса ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ прием 1стол. лож. оливкового масла в день! Для того, чтобы кожа не обвисла и была в тонусе!
На ряду с физическими и водными процедурами.
Успехов :-)
бодифлекс и залмановские ванны
контрасный душ, холодный душ спосбствует тонизации, а горячий увеличевает циркуляцию (омолаживаются клетки, доступ кислорода, полезных вешеств)
Делаешь, после занятия спортом медовый массаж (в дом условиях через день) , эффект 100%, можно после массажа на 15 мин сделать обёртывание:)
Йога или бодифлекс. Т. е. физ. нагрузка + дыхание.
Есть такая Супер Серия для кожи!!!! AHAVA (Израиль)
Это то что нужно
Наталья .