Баня, массаж, фитнес
Как вы относитесь к выпирающей попе у парня ?
Я парень, регулярно хожу в зал, делаю базовые упражнения на ноги, однако качаются не только ноги но и зад, со временем зад стал выпирать конкретно, подруги говорят, что смотрится очень даже... однако я не раз слышал мнение, что парни с выпирающим задом это не мужественно и по гейски. А как вы относитесь в выпирающей попе у парня? Масса моя 77, обхват бедер 99-100.

хочется пенделя дать, 45-м расстоптанным, волшебного
мне нравится когда ягодицы выпирают, а бёдра при этом не очень широкие.. когда слишком узкие бёдра тоже не люблю. всё хорошо в меру ..а вот мужики с тощим плоским задом не мой вариант вообще
Я спокойно отношусь. Тем более что у тебя ягодицы не слишком большие.
плювай.. на всё..главное спорт без химии!
Положительно!! Обожаю парней с сочными большими выпирающими булками!! Таких любят все девушки))
А плоскожопые неудачники никому не нужны.
Думаю, что это уже ЖОПА называется, когда выпирающая. Но фотка этому не соответствует ни разу
Хочется присунуть
мыло дав, сакура, попоселфи в трусах от педика ..да нет, всё так, мужественно и не разочек не погейски
Женщин с таким задом называют сиповками.
Смотритесь хорошо и сексуально. Это гораздо лучше чем с отвисшим задом.
"Хрен положенный на мнение окружающих обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!"

Идите подальше. У меня традиционная ориентация.
тебя могут покрыть с таким аппетитным задом ...
Андрей Черниговцев
в каком смысле покрыть ?
хороший орех))))
Блин, а что у нас уже фитоняши мужчины есть? Что за самолюбование попы?))
Lauren_Wolf
давно уже, в инстаграме сидят вылизывают себя
Линара *
Да тут как-то решил заняться гимнастикой ну и вот плоды
На такую попку нужно и седло сменить на более эротичное что ли....
У меня тоже сральник большей!!!!
хорошая крепкая попа. Другие завидуют. Молодец.
У тебя хорошая задница, с плотными ягодицами, как любит моя мама.
Про меня такого не сказать -я длинный и с плоским задом. Хотя неудачником себя не считаю))
Отношусь
Попа просто огонь☺️
Генетика и физгагрузка, ничего страшного.