Баня, массаж, фитнес

Хочу попу как у Рианны:))

Скажите пожаалуйста)может кто знает какие продукты надо есть,чтобы попа была даже ни как у Ри,а как у Ники Минааааж.Одааа.Слышала,что бананы увеличивают попу?это правда???)))Спаасибо лююди)))
Это генетика ))

Вера Брунгарт
Лучший ответ
Во - первых, они темнокожие и у них у всех попы круглые и на отлете генетически!! ! И немаленькие. Плюс они много жрут углеводов и жиров но при этом они очень много тренируются. Рианна бегает каждый день, плюс она явно делает упражнения с весом. У меня попа круглая, но поменьше, так я очень много над ней работаю. Но я правда столько сколько они не ем.
какие еще продукты! в спортивный зал!
В странах Латинской Америки только что родившихся девочек приучают спать на животике и попка у них становится выпуклой. . Тоже относится и к затылку: головку ребенка гладут на бок, что не примять затылок. Так что поздно, надо делать пластику.
Хотеть не вредно! я все попы хочу! напри мер Дженифер Лопес
Мила Ким
да ты их в попу пихай, она увеличиться
Лёша Махоров
У меня попа как у Джей Ло, но это генетика. У моей мамы такая же.
Бананы?? насмешили.... силикон-это да. Ну и можно ее слегка подкачать. но это не особо заметно....
Chicago Bu11S
Бег, занимайся спортом !
Кушай больше фруктов и бананов, меньше кексов и тортов. Кстати я хочу бицуху как у Шварца, пойду есть гвозди, для железа в организм :)
Р.
Рыжая .
где то видел фотки ее попы с целлюлитом.
не очень приятное зрелище.
не стремись к этому.
лучше меньше да лучше
Бананы увеличивают если их туда сувать!)))