Баня, массаж, фитнес
Люди, нормально, нет? в 12 лет попа 87 см? Мне 12, а попа 87 см ...
Женя, если соотношение бедер и талии укладывается в 70%, то тип твоей фигуры- гитара. Это самый сексуальный тип женщины, пример Мерелин Монро.
это лучше чем если б тебе было 87, а попа 12 ;-)
Если "попа не мешает жить", то всё в порядке.
Спортом в любом случае нужно заняться. Всё тело подтянется и сформируется красиво. И важно, что до меня говорили - широкие бёдра-легче рожать будет. Всё-таки основное предназначение женщины - Матерью быть.
Главное не зацикливайся и не комплексуй. По секрету скажу (12 лет ведь всего) - большинству мужчин нравятся девушки с широкими бёдрами. Но это так, к слову. Это не главное.
Удачи.
Если у тебя большая попа при этом ты девушка не полная - радуйся, тебе крупно повезло. Во-первых, это красиво и модно, во-вторых, рожать будет легко. Хотя в 12 лет девочки разные бывают, у некоторых до полового созревания ещё далеко, другие уже имеют пропорции взрослой женщины. Но в любом случае, расти ты ещё будешь, если фигура в чём-то не устраивает - так спортом заняться в таком возрасте несложно
Нормально.
В этом возрасте как раз все девочки очень разные, ни к кем себя не сравнивай.
Займись танцами, если хочешь - укрепишь мышцы и настроение всегда будет на высоте.
Хспд, не парься, мальчикам наоборот нравятся девочки "с попами". Мне будет 12, у меня попа 78 см, хотя сама я худая, и занамиюсь танцами. Не знаю, мне нравится, это лучше, чем быть "плоскожопой". Да, и, мальчики стали замечать.