Баня, массаж, фитнес

если делать те упражнения которые внутривопроса можно ли накачать и подтянуть попу?

можно ли накачать и подтянуть попу делая такие упражнения каждый вечер 1 Махи ногой назад по 10 раз 2 подхода напрягая мышцы 2 выпады по 10 раз 2 похода напрягая мышцы 3 приседения по 10 раз 2 подхода 4 в течении 10 минут напрягать и расслаблять мышцы попы Если можно таким образом накачать и подтянуть то за сколько?? Добавлено 1 секунду назад Или какие вы знаете эффективные упражнения чтобы подтянуть и накачать попу...и убрать животик=)) 1 Махи ногой назад по 10 раз 2 подхода напрягая мышцы 2 выпады по 10 раз 2 похода напрягая мышцы 3 приседения по 10 раз 2 подхода 4 в течении 10 минут напрягать и расслаблять мышцы попы Если можно таким образом накачать и подтянуть то за сколько?? Или какие вы знаете эффективные упражнения чтобы подтянуть и накачать попу...и убрать животик=))
хорошие упражнения, только делать надо постоянно, пока будите делать всё будет подтянуто, как бросите....
Алексей Зарубин
Лучший ответ
Для подтяжки ягодиц этих упражнений, наверное будет достаточно )) Но для накачки и придания ягодицам формы ОДНОЗНАЧНО нет )) Нагрузка мала )) Для примера, какой рост мышцам может дать приседания 10 раз по 2 подхода с собственным весом? Ответ - никакой )) Вот, если бы взяли штангу на плечи с весом, с которым вы могли сесть максимум 10 раз - то это совсем другое дело )))Тоже самое касается и выпадов )) Ягодицы, как и любая другая мышца будут "откликаться" только на серьёзную нагрузку, а в домашних условиях вы дать её не сможете)) Удачи!
реально добиться каких-то изменений можно только в спортзале. Домашние занятия не дадут нужного эффекта, вы даже ничего не заметите
Семен Дунин
Вообще-то в ответах уже почти всё сказали. Основное - занятия в зале, А НЕ ДОМА!

Но должен быть образ жизни соответствующий. Нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой - лыжи)

А вообще... Как говаривала моя тётка моей супруге: "Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке" :)
Удачи...
Эффективны занятия с гантелями по 2-2,5 кг. Очень хорошо подтягиваються проблемные зоны!
Юнус
Бодифлекс. Хотя это больше-похудеть и подтянуть. Но если вместе с вышеперечисленными... то и накачать
M:
Mary :)
О мне тоже надо немного