Баня, массаж, фитнес

Какими упражнениями можно быстро подтянуть попу и ноги?

Наташа
Лыжи, плавание 2 раза в неделю по 45 минут или больше.
Прогулки вечером в среднем темпе от 30 минут.
Вверх по лестнице 200ступеней в день.
Приседания можно через день 50раз.
Прыжки со скакалкой 1000раз за день тоже можно через день.
Лена Ярошевская
Лучший ответ
приседаниями,
выпадами одной ногой вперед с гантелями в руках
- это ноги, а для попы:
наклониться вперед до горизонтального положения корпуса
упереться руками в подставку на уровне коленей
и поднимать одну ногу повыше назад-вверх выше уровня горизонта,
нога выпрямлена в колене
таз неподвижно на месте
вверху задерживать на пару секунд
к ступне можно прикрепить отягощение - это если будет слишком легко
потом другая нога
повторять по 15-20 раз на каждую ногу в подходе
подходов на все можно делать 3-5 - в зависимости от тренированности
Бегом, но осторожно, я так травму получил колена. Лучше в секцию пойти, посоветоваться с тренером
ПРиседания, по 50 раз в день.
Bahtiyor Zulfonov
Жигит Эн Жонокой это мало что даст наверное
и бегать бегать бегать)) ) и не сидеть за компом, от этого попа только растягивается по стулу :D
Vladimir Sklyarov
Приседания тут не подойдут, не та группа мышц задействована. Да и нагрузка на колени не маленькая.
Встаньте на четвереньки (ноги на коленях) , и согнув ногу в колене, подымайте её вверх к спине. По 200 раз правой и левой, и можно потом грузики (мешочки с песком на липучках) обернуть вокруг щиколоток - чтобы нагрузку увеличить. И так по 10 раз на день.
Одна неделя таких занятий и свою попу не узнаете. Проверено на себе.