Баня, массаж, фитнес
Уменьшить размер попы и бёдер
Всем добрый вечер. мне 15 лет. я очень высокая, сама по себе довольно таки худая,но вот попа...она у меня большая и бёдра широкие. я из-за этого очень комплексую вообще мои параметры это 85х70х98 я незнаю, может есть какие-то способы её уменьшить. ведь там не жир,а дряблые мышцы. если её качать, то будет ли эффект или она ещё больше станет засчёт мышц.? подскажите что-нибудь. вообще фигура к возрасту может поменятся?или мне всю жизнь вот так мучатсься? заранее спасибо за ответ.)
Добрый вечер, призрак.
То что бедра и попа большая это даже хорошо :)) многим мужчинам именно эта часть тела нравится больше всего. А вот то что там дряблые мышцы это плохо. Поэтому, конечно, качай, занимайся фитнесом. И тогда мужчины будут оборачиваться, гладя ..хм хм) ) именно туда при твоем проходе. Гордись своей попкой!))
Если дряблая, с годами будет только хуже, надо спортом заниматься, да и талия великовата-70!
Качайте пресс и попу.
чтобы мышцы там начали расти нужно качаться как бодибилдер, при этом очень много веса брать и пить добавки! Нарастить мышцы не просто. то, что помогает мне (у меня по наследству бедра большие и ноги полноваты) , бегать я недавно начала, эллиптический тренажер, прыжки на степе/ трамплине делаю и велотренажер, при этом должна быть низкоуглеводная диета и делать надо так долго и регулярно и долго. Я тренируюсь до 6 раз в неделю, ноги уменьшились в объеме на 7.5 см, попа на несколько. не делай выпады с утяжелением и объем не будет расти.
По принципу золотого сечения у тебя очень симпатичная должна быть фигурка! Очень женственные размеры, но вот талию можно было и подобрать. Разница между талией и попой для красивого изгиба должна быть 30см (у тебя так и есть! У меня тоже такая разница и изгиб красивый, а самое главное, что я этим довольна! Походи в спортзал, придай тонус мышцам и будь увереннее в себе! Будешь красотка-глаз не оторвать!
Ноги шире плеч (намного) . Приседания, чтобы колени не выходили за носки, как будто садитесь на стул. При подъеме (выпрямлении) напрягаете ягдицы. темп быстрый.
Если качать, то эффект будет, качайте. Попа поднимется и округлится, сразу огромные мышцы у вас там не вырастут. А ещё рекомендую велосипед, у меня у самого была здоровенная задница и толстоватые ноги много лет назад, за один велосезон всё пришло в норму. И лифтом не пользуйтесь, ходите пешком,
запишитесь в спорт зал и пусть вам тренер составит программу под ваши желания. А попу просто подтяните фитнесом и думаю уменьшать не захочите
Бегай! И все ок бует))
Зачем уменьшать попу? Лучше вырастить груд
Я тебе и вправду говорю зачем теб оно надо женщина красива когда у неё есть и попа и грудь так что не комплексуй на счёт своей попки