Баня, массаж, фитнес
Как можно в домашних условиях согнать с бедер попы и ляжек лишний жирок?
В тренажерный зал ходить средства не позволяют ((( А хочется быть красивой! Как можно уменьшить именно эти места? Просто у меня худой верх, и раздобревшая попка и бедра ((( Что лучше всего помогает в моем случае? Хочу добиться эффекта подтянутости! И через сколько обычно виден результат? (мне через месяцок в отпуск!)
Тебе нужно бегать, не на скорость, а на время. Просто долго бегать, ты должна потеть начинай уже сейчас, утром и вечером по часику. Деньги на абонемент не нужны единственное желание. Удачи=)
бегай с отягошениями, возьми мешочки с песком прикрепи к ногам и бегай трусцой по два часа в день, весь жирок сойдет и в отпуск поедешь как ленин в Женеву после шушенского
само собой вам поможет геленджик...
месяц секааса...
Хорошо помогают обертывания! Массаж можешь делать себе сама.
Я делала обертывания с жиросжигающей грязью с водорослями Cell-plus, купив одну банку - сэкономишь 20 сеансов в SPA - салоне.
Потом крем антицеллюлитный. Я тоже брала Cell-plus (все вместе покупала) . Бери помощнее - для целлюлита 2 или 3 стадии, так быстрее эффект увидишь. С кремом делаешь массаж до полного впитывания.
Получается не только эффект подтянутости, кожа выглядит гладкой, ровной и ухоженной.
Качай пресс-для живота это единственное, что реально помогает. Приседания, взмахи ногами для ног... Я до занятий спортом был довольно полноват, особенно живот был большой, с целлюлитом даже, представляете-подросток с 20см жировыми складками на животе... Пошел на спорт секцию, 3 раза в неделю 40 приседаний, пресс, каратэ (махи ногами) , через 3 месяца на животе кубики!!!
Я массажист и спа практиколог могу выезжать на дом в любое время дипломы сертификаты все есть обертывания бондажное. Я ваш личный массажист...