Алексей Смирнов

можно ли ходить на фитнес при планировании беременности???

Кирилл

Можно, но нужно посоветоваться с тренерами, какие занятия можно посещать.
Некоторые тренировки с беременностью несовместимы.

Андрей Новичков

смотря, какой фитнес. . если планируете - то в любой момент можете оказаться уже забеременевшими - а при этом неизвестно, как отразятся ваши занятия на только что зачавшейся беременности

Лю
Любовницу

В моём центре даже спец. тренировки для беременных составляют.

Андрей Кузнецов

Я ходила. Нормально забеременела.

Витек Тофан

даже очень можно

Марина Marinus

Не можно а нужно. Лучше типа такой: http://ariom.ru/forum/t16266.html
И во время беременности тоже:

Вероника Лукьянова

конечно )не сильно себя нагружай просто, а так все очень даже хорошо )На пресс по меньше упражнений делай)