Юлия Юлия

При варикозе можно принимать ванну?

Антон Голубов

При осложнениях, таких как тромбофлебит и флеботромбоз нельзя.

На
Наталья

Да. а почему вопрос?

Дарья

Не знаю как ванна, а душ Алексеева при варикозе очень нужен!

Татьяна Пленкина

Варикоз - это ж болезнь на всю жизнь, что ж теперь не мыться? У меня тоже одна нога выше колена вся в венах стала во время беременности и ужасно напрягалась и болела, .,а после родов как-то само почти рассасалось...

Zabenkova Viktorya

Можно!
Он Вас по жизни будет сопровождать....

Наталья Косарева

можно. А для варикоза делайте контрастный душ. Это поможет Вам тренировать венки, сделать их более эластичными.

Nikitos Romantsov

я у себя маленький лечу горячей ванной и массаж... и уже не могу найти его ))