Иван Зюканов

можно ли принимать ванну с насморком?

Банифаций Полоска

Я только с насморком и принимаю.

Оксана Певень

Да впринципе даже нужно!

Алексей Тумаков

Хм.. . звучит неоднозначно.. . И даже как-то неаппетитно.. . Представляете себе? Целая ванна - да с насморком. Фу-у-у-у.... Кто же ее насморкать-то ухитрился?
А вообще-то кроме шуток - смотря с каким насморком. Иногда это противопоказано, иногда - вполне нормально. Зависит от того, что этот насморк с собой несет.

Таис Московская

Если нет температуры, то можно.