Светлана Комарова

Можно ли мыться или принимать ванну при температуре 37, насморке и кашле?

Марупчик Марупчик

ну если осложнения получить хочется и болеть долго и больно, то можно и в ванне сидеть с температурой

Лысый Дядька

Не желательно, можно простудиться еще сильнее. Если уж совсем невмоготу, то можно быстро ополоснутся в теплом душе, а потом сразу же носки и сушить голову. (Досуха!!! )

Олеся Оборотова

хотите сердце угробить?

Катюша Федосеева

Вопреки общим мнениям - не только можно но и нужно - принимать ДУШ. Не ванну, а именно душ. Так как на теле остаются множество бактерий, выделяющихся с потом, и если их не смывать вовсе, то они снова попадут в организм. Но душ должен быть комфортной теплой температуры, недолгим, и после него, конечно нужно вытереться насухо, надеть носки. От мытья головы лучше воздержаться, пока температура не спадет.