Юра Цыплухин

Посоветуйте что делать тошнота рвота температура но приэтом нет ни кашля ни насморка

Татьяна Долматова

Очень многие почему-то думают, что если есть температура, то должны быть обязательно насморк или кашель, увы, крайне сильно в этом ошибаются...
Большой спектр воспалительных заболеваний протекает с повышенной температурой и если воспалены органы не дыхательной системы, а другие, такие как панкреатит, аппендицит, пиелонефрит, гломерулонефрит, ревматоидный артрит и т. д., данные заболевания протекают без кашля и насморка.
Я например, с самого раннего детства болею панкреатитом, при его обострении у меня точно такие же симптомы, при этом кашля и насморка нет.
Такие вопросы нужно решать очно только у врача, даже ни один квалифицированный врач не сможет заочно определить твёрдый диагноз, не видя Вас. Поэтому вызывайте немедленно "скорую" с такими серьёзными симптомами и отправляйтесь в стационар на госпитализацию.

Елена Бокова(Гришина)

кишечные инфекции кашлем и насморком не сопровождаются..

Алексей Баранов

Обратиться к врачу.

Лида Юмашева

А при чём кашель и насморк? Отравление может быть

Наталия

Возможно отравление, нужно немедленно обратиться к врачу.

Соколова Юля

Отравление.

Алексей Леонов

может быть ОРВИ.. . и не обязательно что этот диагноз сопровождается кашлем или насморком
в любом случае, если температура то воспаление в организме, виной может быть инфекция.. . но вот какая, бактериальная (лечится антибиотиками) или вирусная (антибиотики против нее, что слону дробина и нужны противовирусные препараты)
а вообще лучше сходить к врачу, а не гадать по интернету.. . здесь диагноз точный вряд ли кто-то поставит

Ирина Панина

причем тут кашель и насморк, это организм оттаргает то что вы употребили
активированный уголь, если не поможет то выпейте воды литра 3 пока всё не выйдет наружу
а может это залёт?

Станислав

ангина или отравление