Прочее о здоровье и красоте

Что именно надо делать с ч.редькой и медом, чтобы вылечить кашель?

Надо сделать углубление в редьке и налить туда меда, сверху закрыть шляпкой от редьки, дать настоятся часа 4 и затем пить
Ольга Мыскина
Лучший ответ
срезать верхушку, сделать углубление и налить туда мед, закрыть верхушкой. Начнет выделяться сок-его и пить по столовой ложке 3 раза в день
в черной редьке делаете конусообразный вырез, ставите ее на банку или стакан и в эту дырку добавляете мед, то что капает в банку принимать, как микстуру от кашля
Чёрную редьку тщательно обтереть, обрезать ровно остатки ботвы, поставить на блюдце хвостом вверх. Срезать хвост, примерно как крышку у чайника. Из редьки чайной ложкой вынуть середину, оставить стенки 1,5-2 см. Заполнить полученную ёмкость мёдом, закрыть хвостиком, как крышкой, закрепить двумя спичками или деревянными зубочистками. В тёплом месте 2-3 дня, и готово.
я не делаю ее с медом. есть гораздо более действенный метод! ! натереть редьку на терку и завернуть в тряпочку. положить между лопаток и полежать минут 2о. так даже бронхит за 2-4 раза вылечить можно очень просто.
все написали то что хотел написать ия, от себя добавлю еще и напиточек
молоко, мед, сливочное масло тоже используется
не болейте
намашь редьку медом и ешь потихоньку, пять раз после еды
Чёрную редьку помыть, вырезать в ней (где была ботва) углубление, залить мед, как выделится сок, пить его