Прочее о здоровье и красоте

как вылечить кашель ? не проходит ? может это аллергический?

1. парьте ноги с горчицей, когда спадёт температура
2. делайте обязательно ингаляции с питьевой содой или на спичечную головку возьмите китайскую звёздочку, либо отварите картошку в мундире и эту воду для ингаляции-отлично!
3. полощите полость рта из полстакана воды и крупной соли столько, чтобы водица была как пересоленая. Соль убивает бактерии.
4. компрессики: пергаментная бумага, на неё мёд. Либо смазывайте грудь и спину козьим жиром. Его плотность покрывает фильмом поверхность груди и спины, потеете и опять же токсины выделяются.
5. пейте много жидкости, желательно травяные чаи, с медком, лимончиком и воду без газов (газы способствуют даже в летний период быстрому размножению бактерий! )
6. На время простуды не употребляйте молочные продукты
7. На ночь два аспирина, чтобы хорошо пропотели-через пот выходят токсины, человек быстрее выздоравливает.
8. Если есть возможность, делайте душ носа (слегка подсоленная водичка (если есть гималайская соль настоящая-это отлично!) . Либо специальным душем из аптеки, либо шприцом (без иглы конечно) . противно, но тоже хорошо очищает очаг размножения бактерий.
9. Сон-самая лучшая медицина! Не морите себя компом! Иногда нужен перерывчик! :-)
Быстрого выздоровления! Будьте всегда здоровы!! !
Лайла Султанова
Лучший ответ
Обратись к врачу.
ну аллергический кашель переходит не в бронхит, а в бронхиальную астму . врач говорила что кашель после болезни может продолжатся месяц.
если не обратитесь к врачу, то длительный кашель может перейти в бронхит, будь он даже аллергическим.
выпить горячего молока с медом и маслом. . такая гадость..
У вас может быть хронический бронхит...