Прочее о здоровье и красоте

Есть сухой кашель, не проходит, температуры нет, может ли это быть коронавирус?

Oksana Kravtsova
КТ обязательно сделай, сейчас ходит воспаление легих ( не ковид), симптоматика именно такая. Позвони на горячую линию по короновирусу, если откажут в поликлинике
Татьяна Пакулова
Лучший ответ
если кашель спать не дает.. то это уже серьезно.. ты из за этого.. нормально себя чувствовать не сможешь
судя по нику у тебя уже предсмертные судороги и бред...
Что бы это ни было Резкая активизация и дальнейшее стимулирование работы иммунной системы способны быстро вылечить пациента с COVID-19, а достигается это путем внутривенного введения повышенных доз витамина С, что с недавнего времени начали практиковать в госпиталях Нью Йорка. Вместе с тем, американский биохимик Лайнус Полинг уже давно разработал схему лечения ОРЗ и ОРВИ путем перорального приема витамина С в таблетках, что делает данную терапию доступной и в домашних условиях.
Мой личный сорокалетний опыт применения витамина С для ускоренного излечения как обычных ОРЗ, так и ежегодных вирусных гриппов, в том числе и семейства CORONAVIRIDAE, показывает, что наиболее эффективна следующая схема приема: 3 гр. после завтрака, 3 гр. после обеда и по 2 гр. после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг. в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг. каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг. - увеличить. Главное условие - витамин должен быть изготовлен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source", а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Полное выздоровление при вирусном гриппе происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких побочных эффектов при этом не наблюдается, так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, швейцарская фирма SOLGAR выпускает бескислотный витамин С в капсулах.
Важное предупреждение: постоянное применение повышенных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Сдай тест
да угомонитесь уже ). кашель теперь у многих
-не только аллергический... одуванчики зацвели
или засиделись дома в пыли... но и нервный.
может курить стали чаще...
ну положим бессимптомная корона... тест или покажет
или нет но дополнительный шанс заразиться точно так будет.
у муколтина прекрасная формула как многие проверили
и для сухого кашля, у лизобакта. при мокроте АЦЦ
и спокойно подумайте что точно практически
почти все безсимптомники особенно в больших городах (
а даже лёгкая пневмония даст температуру хотябы
37мь и не один день. посмотрите не было ли на днях
диареи, кожных высыпаний, состояние языка и глаз,
красноты за нижнем веком. в зависимости от обследования
можно рекомендовать антивирусное или иммуномодуляторы
или антибиотик. Быть может вообще всё что угодно даже
что коронавирус это ни один вирус. Попробуйте выыдохнуть
и глубоко вдохнуть .есть неприятная ломота в груди ?
Стоит себя не накручивать хотя бы потому что от умонастроения
зависит и здоровье. что многочисленно доказано на плацебо.
У скорой помощи спроси. При том сейчас быстро приезжают
Assiya Jakubaliyeva
Основные симптомы коронавируса это высокая температура, кашель, одышка, потеря вкуса, утомляемость. Так же иногда может быть диарея, тошнота, рвота. Если наблюдаете у себя один или несколько из этих симптомов, обратитесь к врачу.
Татьяна Пакулова и безсимтомный бывает
Очень может быть