Прочее о здоровье и красоте
Почему, когда у мужика температура 37,2 и легкий кашель он укладывается и умирает?
Вы лучше ответьте: почему вы не можете понять очень простую истину - различие в физиологии не может не дать различий и в психике? Ведь у вас болевой порог гораздо выше, чем у нас, и монотонную работу вы делаете лучше, чем мы. Вы слабее физически, но можете долго выдерживать небольшую нагрузку, а мы можем, скажем поднять 100 кг, но на несколько секунд. Так же и с температурой: для женщины, особенно, если она - мать, подобное недомогание может пройти совершенно незаметно, а для нас это может быть равноценно японскому цунами! Поймите : МЫ РАЗНЫЕ, но любим от этого ВАС не меньше!
Слабаки, нежнее ребенка. Чуть где-то кольнет -все хана, лежит и помирает и главное очень любит лечится, только от укулов сознание теряет.
потому что они все ипохондрики))
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна?.. "
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно.. . опущены все шторы. .
У мужа тридцать семь и два.
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна?.. "
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно.. . опущены все шторы. .
У мужа тридцать семь и два.
Ооо брат ты его давление ещё не мерила.
Это компенсация за нашу физическую силу.
Не факт. Я помирать с 38 начинаю. Все индивидуально.
Светлана Зяблова
вот это стойкость!!!мужу скажу,чтобы пример с вас брал))есть же мужики!!!)
я тоже героем ходил на работу в такой ситуации. А прослушали, просветили-- воспаление лёгких..
Просто хотят чтобы за ними лишний раз поухаживали, как в детстве, видимо это у всех мужчин так! Но мы же их все равно любим :))))
потому что они слабые. я тоже это заметила.