Валентин Великий

Можно ли принимать ванну во время насморка?

Сопли только 2-ой день. Текут ручьём. Температуры нет. Можно ванну принимать? А какую и каким способом лучше?

Артемий Липилин

Можно принимать теплую ванну и душ, с условием, что в доме нет сквозняков и после ванны Вы сразу ляжете под одеяло.
Так полезно принимать ванны с эфирными маслами, после ванны растирать тело пихтовым маслом и прогреваться под
одеялом.
Горячие ванны противопоказаны.

Игорь Игорь

Нежелательно.

Кирилл Крылов

Нельзя. От горячей ванны отек усилится.

Павел Андреевич

Я конечно же когда болела принемала вану. Тёпло-горячую, как вам больше нравится. Но не холодную. Особенно при кашле хорошо принемать ванну, греет лёгкие. Может быть с аромо-солью для ванн) А если плохо чувствуете себя, не принемайте ванну)

Ев
Евгений

нет, во время недуга лучше ограничиться душем