Александр Юдин

Если мышца на ногах болят (забились) , лучше принимать холодную или теплую ванну??

Анатолий Клементьев

магне В6 форте ( от 1 мес) + горячая ванная.

Nikosgr Ang

Раньше в большинстве спортклубов были отдельные бассейны с холодной водой, в которые можно было окунуться сразу же после тренировки. Почему холодная вода? Потому что она уменьшает воспаление в мышцах после силовой тренировки. Чем меньше воспаленных участков, тем меньше «ремонтных работ» нужно выполнить организму для восстановления.

а я больше люблю контрастный душ

Мария Грибенко

Горячая ванна и массаж, после одеть теплые гетры. В идеале сауна и массаж.

Ксения Маклакова

Массаж делать нужно

Сергей Боровик

Давненько я в клубы хожу, а в молодости спортом занимался. Ни разу не слышал про бассейны с холодной водой. В принципе, возможно. Цель усилить кровообращение. Можно и в холодную опустить, а потом растереть до красноты. Но баня с веником помогает идеально. Сауна - фигня. А вот веничком по ногам, и будешь "как новенький".