Сэйлар Мун

Если мышца на ногах болят (забились) , лучше принимать холодную или теплую ванну?

Just-Do It

я после зала обычно в сауне сижу... расслабляет отлично!

Ольга Щербатых

и то и то хорошо! и поплавать полчаса в басейне в спокойном темпе, и попарится в сауне, как и контрастный душ, массаж и прочие средства востановления

Лена Большакова

Теплая ванная и после нее пиво - любое.
Удачи.

Иришка Круглова

лучше хорошо и правильно поесть и дать им отдыха.

Анатолий Сесин

В горяченькую ванну еще если возможно то с пеной раслабляющей какой нибудь и отлично будет

Maksim Bezbah

горячую и мышцы обязательно надо растягивать