Елена Самойлова

Что сделать, если на ногах и на животе сильно болят мышцы после того когда резко прыгнул сразу схватило мышцу на животе?

((

Мария Баулина

Намаж какой-нибудь согревающей мазью. Это простое растяжение...

Антон Делов

Прими горячую ванну! От этого греются мышцы, а после ванны сделай себе масаж или попроси кого нибудь тебе его сделать! Проверено...