Айдар

Резко схватило низ живота

не могла разогнуться минут 10.увезли на скорой. апоплексии (разрыв яичника) не оказалось. сказали скопилась какая то жидкость что скоро все пройдет. сегодня второй день дома но ничего не проходит-боль осталась-тест на беременность отрицательный. может у кого было что похожее

Настя Кривова

Какая жидкость и где? может стоит ещё раз к доктору обратиться. нужно узи сделать да и осмотр провести у хирурга и у гинеколога.

S D

ППЦ тебе

Екатерина Черепашкина

Возможно аппендицит, нажми чуть повыше тазовых костей справа.. . И резко отпусти, если боль при отпускании, значит он

Сергей Самойленко

Периодическая болезнь, как вариант.