Екатерина Асеева

Резко начали болеть яичники (спереди где начинаются ноги, низ живота

Что это может быть? На утро резко схватила боль оба органа даж от боли голова закружилась, с тех пор 4 день болит низ живота (эти органы)
Что делать??

Анастасия Вазирова

Объясните мне что вы ждете 4 дня?? ? если сильная боль- скорую срочно! если можете сами идти - идите к доктору. я бы подумала на 2 сторонний сальпингофорит ( но выставлять диагноз не видя вас иникто не имеет права). скорре всего застудили. поделайте электрофарес, повставляете свечи и все пройдет только идите к врачу

Виктория Ситникова

К доктору. М. б. внематочная беременость, застудили. инфекция. а может камень из почек идет. К доктору, к доктору Уважаемая!

Алексей Сошин

бегом к гинекологу!! ! это может быть опасно для жизни

Юлия Кожарина

Однозначно к специалисту девушка, по моему мнению это может быть всего напросто восполительный процесс, и еще один вариант.... дисфункция яичников-то есть плохо функцианируют. Если это воспалительный процесс то проколите антибиотики "Ревмоксикам" стоят они около 300-40 руб.