Teynara Avinta-Enkersel

Почему может болеть низ живота, в области яичников?

У меня скорее всего яичники, потому что то с одной стороны болит то с другой=((

Катюфка! Любимая

воспаление наверняка

Леонид Савушкин

Либоэто предверие месячных, либо это киста)) Лучше не гадать а сходить на узи) Там то точно все скажут)) Удачи) Не болейте!

Sahib Abidov91

самое просто--застудилась--10клизм по 100г ромашкового настоя в задний проход на ночь и пусть там будет, рассасывает воспаление.

Алексей Веселых

Нужен осмотр гинеколога