Марина Першина

Уже где то неделю переодически начитает болеть правый низ живота и...

Уже где то неделю переодически начитает болеть правый низ живота и слабость. Сегодня весь вечер тошнит. Сейчас опять болит живот. В интернете сказано, что аппендицит, а мама говорит, что скоро "эти" дни. Хотя они должны были прийти 29-30 числа.

Что делать? Помогите! Может это он и есть?

Вчера весь вкчер*

Наталия Воробьева

правильно сказал интернет

Аня

Попробуй поднять правую ногу, согнув в колене. Если будет боль - бегом к врачу, скорей всего острый аппендицит. Я с ним почти неделю проходил. Если еще проблемы со стулом, то +1 к аппендиксу. Хотя это может мой случай, но не ваш.

Св
Светлана

Аппендицит смертельно опасен. У меня согруппница спортсменка умерла. К врачу срочно.

Или скорую. Никакие это не "дни".