Анютик Балакирева

Начали с девушкой бегать по утрам. Два раза бегали и каждый раз у нее во время бега начинает болеть низ живота, как при

месячные прошли больше недели назад, не беременна, других жалоб нет.

Екатерина Пушкарева

Застойные явления. Продолжайте помалу бегать и всё пройдёт.

Михаил Магжанов

ничего, пройдет

Екатерина Евгеньевна

Это особенность организма, когда сокращается матка. Ничего страшного ничего тут не поделаешь (особенность организма) . Конечно можно попробовать правильно дышать на три счета (вдох-вдох-выыыыдох).

Ел
Елена

у меня сбоку живот болит когда бегу быстро
всегда
и не только у меня, у некоторых знакомы тоже

Евгений Ефремов

Значит ей бег противопоказан.

Усуи Люблю-Вас

Уменьшите нагрузку, бегайте "правильно" - дыхание, ритм и т. п. После того, как люди начинают бегать, у многих, начинает болеть в првом боку - это могут шевелиться камни, если они есть, усиленный приток желчи, у некоторых болит в паху и т. п. Я, кстати, бросила бегать, потому что во время бега начинала болеть нога от икры до бедра. ни уменьшение нагрузок, ни перерыв, который я делала не дали результатов. Никто не мог дать рекомендаций, потому что никто не знал почему так происходит. Так что понаблюдайте за своей девушкой. Если улучшений не будет, то лучше не бегать. Хотя, бег - прекрасный вид спорта.