Ксения Зинченко

Здравствуйте! С утра начал болеть них живота...

(Началась менструация) С остро-соматической болью, сопровождающиеся при движении, ходьбе. Боли отдают в сердце и в желудок, присутствует слабость жжение и тошнота, какие таблетки стоит предпринять?

Ал
Алексей

как интересно у тебя менструация и чего бы

Ксюнечка Серегина

таблетки принимают, а не предпринимают. Кушайте больше таблеток, потом начнете лечить печень, поджелудочную и желудок.

Елена Кругляк

фуууууу! нафиг пиздострадальческие темы! нафиг! нафиг!

Мария Сироткина

Ну, если только но-шпу. А вообще надо идти к врачу! Обязательно!

Liuda Kirkova

к врачу нужно, возможно увеличение яичников, от сюда боли, могут в дальнейшем проблемы с беременностью возникнуть.