Elena

утром проснулся меня тошнило _ потом начал болеть живот _ я выпил активированого угля промыл желудок _ к вечеру полегча

ло !! подскажите какую еду мне можно есть _ и можно ли вообще ?

Паштет Пчела

Все правильно сделал. Попей денек чайку лучше зеленого с сухарями или несладким печеньем а потом постепенно начинай есть привычную пищу только не переедай.

Чика

Повторение вопроса.